Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Севастополе состоится конкурс "Севастопольская красавица-2011"

В субботу 19 февраля в 18-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 16-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2011».

Организаторами конкурса традиционно выступают Севастопольская городская госадминистрация, Национальный комитет «Мисс Украина» и севастопольский центр моделей «Мария». Победительница фестиваля будет представлять Севастополь на всеукраинском шоу «Мисс Украина» и других престижных конкурсах.

Как рассказала арт-директор конкурса Анна Левковец, «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. Он проходит в театре Луначарского при полных аншлагах и вызывает большой интерес у зрителей и масс-медиа.

Многие севастопольцы приходят в театр «поболеть» за своих участниц, поэтому зал весь вечер встречает каждую конкурсантку бурными аплодисментами.

Но пока потенциальные участницы думают не об овациях. На сцену 16-го городского конкурса «Севастопольская красавица-2011» выйдут шестнадцать моделей. И сейчас для них самое главное подготовиться как можно лучше и покорить строгое жюри.

В оргкомитете «Севастопольской красавицы» считает своей главной задачей представить на суд взыскательного зрителя яркое, красочное шоу, в котором участницы, прежде всего, должны выступить талантливой и сплоченной командой.

Генеральными партнерами севастопольского конкурса грации выступили такие известные в Украине компании, как ювелирный завод «Золотой век», ТМ SantaVita, ТМ Pizza Maximus, торгово-промышленная группа Rainford, арт-ресторан «Рыбацкий стан» и другие.

Оргкомитет «Севастопольской красавицы-2011» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, кто ценит женскую красоту и грацию.

До встречи в Севастополе 19 февраля!

Контактный телефон оргкомитета: (099) 068-87-18