Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Осенью в Киеве пройдут Дни Крыма

kiev.jpgС 4 по 6 октября в Киеве пройдут Дни Крыма, в ходе которых будут презентованы санаторно-курортные возможности полуострова.

Как сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма, в рамках презентаций будут организованы тренинги для туристических агентов регионов-участников проекта. Так, представителям туристического бизнеса представят лечебно-оздоровительные возможности Крыма и методы эффективного продвижения крымского курортно-санаторного лечения.

Также в Киеве пройдет пресс-конференция с участием региональных средств массовой информации, на которой презентуют оздоровительные возможности крымского курорта, после которой среди журналистов состоится розыгрыш путевок в крымские санатории и пансионаты. В это же время Крым примет участие в международном туристическом салоне «Украина», на котором будет представлен стенд с индивидуальным оформлением. Особый акцент будет сделан на возможности отдыха и лечения в Крыму в период межсезонья. На стенде будут представлены ценовые предложения и программы всех предприятий, которые готовы к работе в межсезонье и которые смогут представить свои ценовые предложения на 2012 год.