Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Феодосия утвердила мероприятия по проведению курортного сезона 2013

Власти Феодосии утвердили мероприятия по подготовке и проведению курортного сезона 2013 года. Среди запланированных мероприятий основное место занимает популяризация отдыха на территории Большой Феодосии, передает Курортно-информационный центр.
В частности, предусмотрено предоставление туристам и заинтересованным турфирмам полной и достоверной информации о туристических возможностях региона, создание прайс-листа об отдыхе в Феодосии, разработка и выпуск качественной рекламной, полиграфической продукции.
Помимо этого запланирован ряд имиджевых мероприятий, а именно проведение четвертой региональной туристической ярмарки «Феодосия. Отдых. Туризм. 2013», общегородского праздника «Открытие курортного сезона», фестиваля уличных театров, Крымского октоберфеста, винного фестиваля и рекламных пресс-туров для туроператоров и средств массовой информации.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в составленном министерством курортов и туризма Крыма рейтинге популярности крымских курортов Феодосия занимает пятое место.
Источник: Официальный туристический портал КрымаРегионы: ФеодосияТемы: Новый курортный сезон