Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В этом году для туроператоров из России, Беларуси и стран Прибалтики организуют 20 промо-туров в Крым

В этом году Министерство курортов и туризма Крыма планирует организовать 20 рекламных туров для туроператоров из России, Беларуси, Польши, Германии и стран Прибалтики. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев в ходе круглого стола с представителями ведущих туристических агентств России, принявших участие в первом в этом году промо-туре по Крыму.
«Мы запланировали провести 20 таких рекламных туров. В том числе, 5 из них будут организованы совместно с крупнейшим российским туроператором "Алеан", 3 — при участии крупной белорусской компании и так далее», — добавил А.Лиев.

Кроме того, по его словам, в течение этого года будут организованы рекламные туры в Крым для практикующих врачей и представителей средств массовой информации.
При этом первый замминистра добавил, что также планируется организовать туры в Россию для крымских практикующих врачей. «Мы привезем к вам практикующих врачей, чтобы они имели возможность поучаствовать в семинарах, круглых столах, и, главное, презентовать медицинские возможности крымского курорта, особенно в межсезонье», — сказал А.Лиев.
Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, с 28 марта по 1 апреля в Крыму провели первый рекламный тур для ведущих российских туроператоров. Организатором тура выступили Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство» совместно с крупнейшим российским туроператором «Алеан». В промо-туре приняли участие 39 представителей российских турагентств, которые посетили 44 объекта размещения в разных регионах Крымского полуострова.