Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крым примет участие в Международной туристической ярмарке в Вене

С 12 по 14 января крымская делегация, в составе которой будут представители туристического бизнеса полуострова, примет участие в Международной туристической ярмарке Ferienmesse-2012 в Вене (Австрия). Об этом Курортно-информационному центру сообщил директор Крымского центра развития туризма Николай Терещенко.

По его словам, возглавит делегацию министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. В выставке также примут участие представители гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», отеля «Бристоль», туристических агентств «Select Black sea», «Экспоцентр-Ялта», а также координатор выставки – турфирма Крымский центр развития туризма.

«Целью участия в Ferienmesse-2012 является продвижение крымского турпродукта на туристическом рынке Австрии. Туроператоры Крыма представят на выставке ценовые предложения и программы, более 20 объектов размещения в Крыму», – отметил Николай Терещенко.

В свою очередь директор ялтинского отеля «Бристоль» Вячеслав Курашин выразил мнение, что австрийская выставка перспективна как развитием потока туристов из Австрии в Крым, так и географией гостей на Ferienmesse-2012.

«Участие в Международных выставках интересно для нашего отеля. В последнее время Крым стал двигаться вперед в плане его презентаций, показа возможностей. Думаю, это прекрасная работа руководства Министерства курортов и туризма – правильный путь», – подчеркнул Вячеслав Курашин.

СПРАВКА: Ferienmesse – ведущая туристическая выставка Австрии. Ежегодно в Вене собираются представители туристических агентств, производителей товаров для отдыха и другие профессионалы в сфере туризма.