Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории пройдет межрегиональная курортно-туристическая конференция

С 19 по 21 ноября в Евпатории пройдет межрегиональная курортно-туристическая конференция «Евпаторийские каникулы». Об этом сообщается на городском портале «Каламит».

Как отмечается на портале, в конференции примут участие представители науки, профильных министерств Кабинета Министров Украины, фондов социального страхования, областных управлений здравоохранения, а также главы администраций регионов автономии и руководители крымских здравниц.

На портале рассказывается, что в рамках конференции состоится семинар по внедрению передовых энергосберегающих технологий в санаторно-курортную сферу, выездная презентация-знакомство с лечебно-диагностической базой евпаторийских здравниц, ознакомление с методиками организации туризма в городе и посещение маршрута «Малый Иерусалим».
Как сообщается на портале, данная конференция в Евпатории проводится уже во второй раз. Городские власти, которые являются организаторами мероприятия, надеются таким образом «привлечь к обсуждаемым проблемам широкое внимание специалистов и общественности, а также выработать программу совместных действий по выживанию отрасли в условиях кризиса».