Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Александр Иванов мечтает купить в Крыму домик

Звезды российского и украинского шоу-бизнеса съехались в Орловку на фестиваль "Золотой граммофон".

Трехдневный музыкальный марафон, посвященный 15-летию "Русского радио", собрал небывалое количество звезд. Это Юлия Савичева, Ева Польна, Авраам Руссо, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Тимур Родригез и многие другие, которым вручили мраморные фирменные статуэтки с позолотой "Золотой граммофон". Перед концертом звезды прохаживались по красной дорожке, охотно позировали, дурачились и раздавали автографы. В гримерках знаменитых гостей угощали по-скромному - минеральной водой, виноградом и яблоками.

Почти все гости уже ранее бывали в Крыму. Но по-настоящему отдыхать и отрываться здесь удавалось только российскому рок-певцу, солисту группы "Рондо" Александру Иванову. Как признался "КП" исполнитель, он почти каждый год приезжает на солнечный полуостров. Любит Бахчисарай, Ялту, Судак и мечтает приобрести подальше от людей в каком-нибудь живописном уголочке автономии свой домик.

- Я здесь, чтобы кайфовать и присматриваться, - говорит Александр. - Вот ребята из "Квест Пистолс", как мне кажется, кайфуют по жизни. Очень клевые креативные пацаны. Глаза у них офигенные, у меня самого такие были в 90-е годы. Надо несколько движений выучить у солиста их банды. Я пытался в гримерной что-то повторить, но пока не получается, надо репетировать.

За "кайфом" приехали в Орловку и братья Борисенко, которые впервые в своей жизни получили "Золотой граммафон" за песню "Звездный берег", что не умолкает в приемниках второе лето подряд. А вот Ева Польна призналась, что для нее приезд в Крым все-таки работа.

- Для такой девочки, как я, собраться на такое светское мероприятие достаточно непросто, - призналась скандальная певица. - Много времени занимает выбор наряда, мэйк-ап и все такое.

Кстати, в отличие от других гостей Ева Польна дважды меняла наряды.

Украинская певица Евгения Власова приехала в Орловку вместе со своей дочкой Ниной. Кстати, 4 августа малышке исполнилось 7 лет, и Евгения поздравила ее на глазах у тысячи телезрителей в прямом эфире "Нового канала".