Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На Южном берегу Крыма пройдет эзотерический фестиваль «Сказочный город»

h_1e6UTsd5b4NmSfuOHMRIrWEhqJ8D3Fwl_.jpegНа мысе Сарыч с 18 по 26 августа намечено проведение XIV эзотерического фестиваля «Сказочный город».

Как сообщили организаторы, фестиваль «Сказочный город» проводится несколько раз в год в разных городах Украины и Крыма. С 2007 года фестиваль шесть раз проводился в Крыму. В фестивале примут участие гости из Украины, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Сказочный город» — является синтезом конференции и традиционного фестиваля, развивающих программ и культурно-массовых мероприятий. Развивающая программа представлена в виде практических мастер-классов и тренингов, проводимых известными мастерами. Фестиваль является уникальной возможностью для людей, независимо от возраста, опыта и подготовки найти себя в творчестве», — рассказали в оргкомитете.

В рамках фестиваля будет работать ярмарка hande-made изделий, этнических и эзотерических товаров, психологической литературы и музыкальных инструментов. Территория фестиваля свободна от алкоголя и наркотиков.

Как сообщало агентство е-Крым, в августе прошлого года фестиваль «Сказочный город» прошел возле Судака. Ссновными направлениями фестиваля являются эзотерические и духовные практики, практическая психология, музыка, танцы, театр, кино, изобразительные искусства, проза и поэзия, боевые искусства и этнические культуры разных народов мира.