Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Новогодняя и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019

Встреча Нового, 2019 года и Рождества порадовала крымчан и гостей полуострова обильным пушистым снегом.
Очень нарядно и эффектно смотрелась Главная елка крымской столицы на площади Ленина в Симферополе, рядом с которой проходили Рождественские и новогодние гуляния, праздничная ярмарка.
Особенно красива елка вечером, подсвеченная яркими и нарядными лампочками-огоньками, создающая атмосферу радостного семейного праздника.
На новогодние праздники, Рождество, День Святого Николая Чудотворца в Крыму прошло около 2000 праздничных мероприятий, концертов и поздравлений.
Для детей и их родителей во всех крымских учреждениях культуры и искусств проводились красочные театрализованные и цирковые представления, спектакли и концерты.
Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Новогодняя  и Рождественская снежная сказка в Симферополе 2019 Регионы: Симферополь