Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории стартовал конкурс молодежной фотографии!

3-gk1.jpgВ феврале, ко дню Святого Валентина, в галерее искусств "ХА-РА-ШО!" пройдет первый евпаторийский конкурс молодежной фотографии "E-photo 2011".

Инициатором проведения выступила общественная организация «Евпаторийский союз «Молодые регионы Украины». Инициативу молодых поддержали управление культуры городского совета, Международный детский центр-комплекс "Золотой ключик", Крымское отделение Национального Союза фотохудожников Украины и фотоклуб "Евпатория".

В конкурсе примут участие дети и молодежь до 21 года. Это учащиеся евпаторийских школ, ВУЗов, воспитанники творческих мастерских и объединений города. Их работы на свободную тему в разных жанрах оценят представители компетентного жюри, возглавляемого заместителем городского головы Сергеем Стрельбицким. Также в состав жюри вошли общественные деятели, фотографы и художники из Евпатории, Севастополя и Ялты.

14-го февраля, в день влюбленных состоится торжественное открытие выставки, а награждение и мастер - класс для участников конкурса пройдут 4 марта в день закрытия экспозиции. Победителей ждут ценные призы от партнера конкурса магазина строительных материалов «1000 мелочей». А также все, кто придет на выставку, смогут поучаствовать в зрительском голосовании. Экспозиция продлится до 3 марта 2011 года.

Информация пресс-центра МДЦК «Золотой ключик»