Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На выставке в Москве Ялта намерена рекламировать оздоровление и вина

На IX Международной туристической ярмарке «MITF. Туризм. Отдых» в Москве, которая пройдет 11-14 мая, исполнительный комитет городского совета Ялты впервые намерен презентовать туристические возможности города. Об этом говорится в сообщении крымского Центра развития туризма, который выступит в качестве технического организатора ялтинского стенда.

Как сказано в сообщении, ялтинские власти планируют презентовать возможности отдыха и оздоровления, а также делового туризма. Для этого они, помимо экспозиционного участия в выставке, под которое организаторы отвели Ялте 30 квадратных метров, намерены провести пресс-конференцию и дегустацию вин завода «Массандра».

СПРАВКА: Московская международная туристическая ярмарка «MITF. Туризм. Отдых» проводится ежегодно в мае. Она ориентирована на конечного потребителя и презентует в первую очередь спектр туристических возможностей России. Направления, которые обычно представляют на выставке — это активный и приключенческий туризм, внутренний и деловой туризм, детский и молодежный отдых, круизы, оздоровительный и образовательный туризм. В выставке обычно принимают участие ведущие представители туристического бизнеса Украины, Беларуси, Венгрии, Вьетнама, Египта, Израиля, Греции, Китая, Литвы, Норвегии, Туниса и других стран.