Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В аэропорту Симферополя туристы увидят "Евро-2012"

Руководству Международного аэропорта «Симферополь» предложили обеспечить мероприятия по установке информационных и сенсорных экранов в связи с проведением в Украине Чемпионата Европы по футболу. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в пресс-службе Республиканского комитета АРК по транспорту и связи.

Такие предложения выдвинула рабочая группа в составе представителей Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, Азово-Черноморского регионального управления пограничной службы Украины, Крымской таможни, СЭС, местных органов власти, которая проводит комиссионное обследование пунктов пропуска через государственную границу по итогам комиссионного обследования в рамках подготовки к курортному сезону.

По итогам обследования также вынесены предложения по улучшению функционирования пунктов пропуска.
В перечень мероприятий, которые необходимо провести, входит установка локальной системы громкоговорящего оповещения, электронно-информационного табло для упорядочения пассажирских потоков.
«Кроме того, в зале вылета и прилета необходимо установить леера и ограждения для разделения пассажирских потоков, а также установить в надлежащем порядке кабины паспортного контроля», - отметили в пресс-службе Рескомитета АРК по транспорту и связи.