Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Бизнесмены Крыма соберутся на караоке-конкурс

karaoke.jpgОсенью в Симферополе впервые состоится караоке-конкурс «Поющий директор», в котором примут участие крымские предприниматели.

«Конкурс будет проводиться второго сентября ко Дню предпринимателя. Место и время будут уточняться», — рассказала специалист по работе с членами торгово-промышленных палат Дарья Косыч. По ее словам, конкурс предусматривает обязательную и произвольную программы. «Участники в обязательной программе исполняют песню, выпавшую им по жребию. Произвольная программа предполагает исполнение любой песни, соответствующей тематике конкурса», — уточнила Д. Косыч.

По ее информации, конкурс проводится с целью пропаганды любительской песни как вида искусства, знакомства с непрофессиональным исполнительским мастерством руководителей предприятий, предпринимателей-членов ТПП Крыма, культурного отдыха и общения в неформальной обстановке.

Д. Косыч также уточнила, что идея проведения конкурса позаимствована у торгово-промышленной палаты Новороссийска. Планируется, что конкурс станет ежегодным неформальным общением директоров предприятий и предпринимателей Крыма.