Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Мобберы из Севастополя накупят "Мивины" и поспят в троллейбусе

mivina.jpgВ Севастополе 12 августа планируется проведение двух флешмобов «Муссон» и «Сон».

«Акция начнется с того, что все участники разделятся на группки и сделают вид, что друг друга не знают. Заходим в торговый центр, ходим, смотрим все и поглядываем на часы. В обговоренное время все останавливаются, и не шевелясь, начинают про себя отсчитывать три минуты. Затем как ни в чем не бывало, продолжаем доделывать наши дела. После все берем по тележке, туда по «Мивине» и встаем на одну кассу оплачивать покупки», — разъяснили сценарий предстоящего действа агентству е-Крым организаторы флешмоба.

По окончании этой акции все ее участники отправятся на ближайшую остановку общественного транспорта и сядут в троллейбус, в котором устроят очередное действо под названием «Сон». «Мы возьмем с собой подушки и покрывала, сядем в троллейбус, оплатим проезд и притворимся спящими», — пояснили организаторы.

СПРАВКА: Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, выполняя заранее оговоренные действия и затем расходится.