Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Все для удобства евпаторийцев

На сегодняшний день жители города Евпатория уже могут оценить качество и удобство новых тротуаров возле детской и взрослой поликлиник. Для инвалидов и матерей с детьми тротуары дополнительно оборудовали пандусами для заезда колясок. Возле городской поликлиники коммунальщики выкорчевали старые пни, установили бордюры вокруг деревьев, заасфальтировали автобусную остановку. Ремонт тротуарного покрытия был произведен за счет средств городского бюджета.

Положительные изменения происходят и на придомовых территориях. В условиях дефицита средств коммунальное предприятие «Жилищник-2» изыскало финансовые возможности и отремонтировало часть дорожного покрытия во дворе дома №1 по ул. Перекопской.

Работы по ремонту тротуаров продолжаются. В настоящее время коммунальным предприятием «Дорожник» ведется подготовка к асфальтированию тротуаров в начале ул. Перекопской и на ул. Дм.Ульянова возле женской консультации. Старое покрытие снято, засыпан щебень. Для укладки нового покрытия нужна сухая погода. Как только она установится, работы будут продолжены.

Туристический сервер крыма