Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Во Всероссийский День физкультурника на Черноморском флоте пройдут соревнования

13 августа 2011 года в Российской Федерации празднуется Всероссийский День физкультурника.
Военный совет Черноморского флота поздравляет офицеров, мичманов, прапорщиков, старшин, матросов, гражданский персонал Черноморского флота, ветеранов спорта внесших значительный вклад в спортивную славу России, Вооруженных Сил, Черноморского флота, в повышении боевой готовности соединений, частей и кораблей флота с Днем физкультурника России.

Спортивными комитетами соединений, частей Черноморского флота проделана огромная работа по организации массовых спортивных мероприятий, обеспечению активной деятельности спортивных секций, приобщению к занятиям физической культурой и спортом всех категорий личного состава, членов семей военнослужащих и гражданского персонала Черноморского флота в пропаганде здорового образа жизни.

175 центр морской и физической подготовки Черноморского флота являются центром организации, пропаганды физической культуры и спорта, на флоте по праву занимают одно из ведущих мест в Вооруженных Силах и Военно-Морском флоте Российской федерации.

Специалисты физической подготовки вносят достойный вклад в дело повышения физической готовности состава соединений и частей.

Современное поколение флотских спортсменов достойно представляют Черноморский флот на соревнованиях и встречают Всероссийский День физкультурника высокими достижениями и успешным выполнением задач по физической подготовке.

Как сообщил Врио помощника командующего флотом по физической подготовке - начальника физической подготовки Черноморского флота майор Дмитрий Жучков, 13 августа на базе 175-го центра морской и физической подготовки Черноморского флота пройдут соревнования по гиревому двоеборью и перетягиванию каната, а на базе яхт-клуба ЧФ РФ – состязания в детско-юношеских классах яхт.

Награждение победителей по случаю праздника пройдет в торжественной обстановке.