Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На ЮБК отметят День дикаря

Необычный праздник состоится под Алуштой. Площадкой для проведения мероприятия станет территория студенческого лагеря Московского энергетического института в Алуште. Все, кто придет в этот день на лагерную баскетбольную площадку, станут зрителями яркого театрализованного шоу под названием «Праздник дикарей».

- Участниками станут студенты, у которых последняя смена проходит как раз во время «бархатных деньков», - рассказал «КП» начальник лагеря Петр МОСКВИТИН. - Вообще, ребята приезжают к нам на отдых с 6 июля по 17 сентября. К участию в празднике студенты подходят основательно - сами готовят костюмы, группируются в «племена» и придумывают их названия.

Участники мероприятия поведают зрителям об истории лагеря самыми разнообразными способами.

- Это задание студенты всегда стараются обыграть творчески, - говорит Петр МОСКВИТИН. - Однажды даже придумали некую «тропу ужасов», по которой проводили всех, кто пришел в этот день отметить с нами праздник дикарей.

Поглазеть на необузданных отдыхающих могут все желающие. Для этого в четверг в 11.00 нужно просто прийти на площадку лагеря по адресу: г. Алушта, 15-й километр Судакского шоссе.