Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На семинаре в Евпатории обсудят разработку крымского SPA-продукта

На семинаре в Евпатории обсудят разработку крымского SPA-продукта, чтобы продвигать и презентовать его на российском и международном рынках. Об этом сообщила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.
«SPA-оздоровление – это уникальный инструмент для того, чтобы Крым стал круглогодичным курортом. Поэтому нам необходимо понимать, какое количество объектов оказывают SPA-услуги и в чем заключается их продукт, чтобы создать реестр этих учреждений. Кроме того, мы хотим предложить SPA-объектам объединиться в ассоциацию, так как достигать каких-либо целей и высот вместе всегда результативнее. Это все поможет Министерству курортов и туризма Крыма сформировать крымский SPA-продукт, чтобы продвигать и презентовать его на российском и международном рынках», - отметила Елена Юрченко.
Напомним, 16 декабря в Евпатории пройдет семинар «SPA-объекты Крыма в правовом поле России». В нём примут участие руководители санаторно-курортных и гостиничных учреждений, SPA-центров, SPA-салонов при отелях, веллнесс-центров, медицинских SPA, ведущие курортологи Крыма, эксперты Российской Федерации в сфере SPA.
Источник: Пресс-служба Министерства курортов и туризма РКРегионы: ЕвпаторияТемы: Новый курортный сезонОздоровлениеОфициоз