Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В селе Изобильное прошло празднование Дня села

8 октября в селе Изобильное широко прошло празднование Дня села. По инициативе головы Изобильненского сельского совета Виктора Ребикова, решением сессии сельского совета было решено праздновать День села Изобильного ежегодно. Молодёжь города Алушты не осталась в стороне: Молодёжная общественная организация «Молодёжное движение в защиту семьи и жизни» организовала широкомасштабное мероприятие. Были приглашены как изобильненские танцевальные, вокальные коллективы и исполнители, так и таланты из других населённых пунктов.

Запоминающееся яркое выступление устроили ребята, танцующие брейк-данс, - команда под названием «Пираты Чёрного моря», в состав которой входят танцоры Алушты, Ялты и Симферополя. Очень живое вокальное выступление гостям праздника подарила жительница села Изобильное Анна Плахотина.

Среди детишек, присутствовавших на празднике, было проведено множество конкурсов, победители и участники которых были награждены ценными призами и подарками.
По словам одного из соучредителей Молодёжной общественной организации «Молодёжное движение в защиту семьи и жизни» Сандро Парцхаладзе, молодёжь города в лице организации с радостью поддержала предложение В. И. Ребикова организовать данное мероприятие, тем самым вовлечь в празднование села как можно большее количество молодёжи, подарить жителям села яркий праздник».

Также соучредитель организации Андрей Лауман отметил, что основной задачей организации является приобщение молодёжи к здоровому образу жизни, защита прав и законных интересов молодежи города, повышение культуры, правосознания, социальной активности парней и девушек города, борьба с негативными явлениями в молодежной среде. «Так что призываем всех, кому от 14 до 35, быть социально-активными и присоединяться к нашему молодёжному движению», - сказал Андрей: «Молодёжное движение в защиту семьи и жизни» самая активно развивающаяся и реально показывающая работу молодёжной организации в нашем регионе -отметил Илья Ребиков-впереди запланировано у нас ряд развлекательных и спортивных мероприятий, в том числе ближайшее – это городской турнир по греко-римской борьбе».
Закончилось празднование ярким фейерверком и дискотекой, которые устроили в честь праздника члены организации.
Также особую благодарность за помощь в проведении праздника ребята выражают Грибенко Елене Васильевне, директору Изобильненского дома культуры.