Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Севастополе проведут ярмарку "100 чудес Крыма"

100_chudes_krima.jpegС 15 по 17 июня в Севастополе пройдет ярмарка «100 чудес Крыма», на которой будут представлены более 20 туристических экскурсий

Как сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма, ярмарка начнется с парада морских экскурсий по Севастопольской бухте с выходом в открытое море. Кроме того, 16 и 17 июня на площади Нахимова пройдет презентация таких маршрутов как «К Дракону за счастьем!», «Серебристый «Меллас», «Дорогами крымских друидов», «В поисках чаши Грааля», «Крым. Кино. Любовь». В рамках мероприятия в небо будут запущены воздушные шары с названиями новых экскурсий.

Также в рамках мероприятия запланировано проведение ярмарки туристско-краеведческой литературы и авторских сувениров. В течение дня под марши военного оркестра участники парада будут отправляться на экскурсии по Крыму. Завершит ярмарку гала-концерт военных оркестров.

Напомним, в рамках фестиваля «Война и мир» посвященного празднованию Дня города Севастополя, с 15 по 17 июня состоится парад военных оркестров. В нем примут участие 10 военных оркестров из Украины, России, Беларуси, Польши, Франции, Алжира, Турции, США и Германии.