Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Евпатория хочет поучаствовать в туристических выставках в Германии и Израиле

На 18-й Московской международной выставке MITT-2011 «Путешествия и туризм» Евпатория намерена продвигать не отдельные здравницы региона, а унифицированный медицинский турпродукт, основанный на комплексе лечебных факторов евпаторийского курорта. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщили в пресс-службе Евпаторийского горсовета.

«Действительно, Евпатория как уникальный курорт с целым комплексом природных лечебных факторов имеет свои конкурентные преимущества и может выходить на свободный туристический рынок не только стран бывшего Советского Союза, но и дальнего зарубежья, например, Германии и Израиля», — добавили в пресс-службе.

В этой связи городские власти Евпатории решили изучить возможность и варианты участия региона в туристических выставках Германии и Израиля

СПРАВКА: Московская международная выставка MITT 2011 «Путешествия и туризм» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно выставка собирает более 1750 ведущих компаний и национальных туристических офисов по туризму, представляющих 157 туристических направлений.

В этом году выставка MITT займет площадь около 50 тыс. квадратных метров и задействует 8 выставочных залов.