Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крым представит свой туристический потенциал на московских выставках

16-22 марта Крым представит свой санаторно-курортный и туристический потенциал на двух Международных туристических выставках в Москве. Об этом курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.
С 16 по 19 марта Крым единым стендом будет представлен на Международной туристской выставке "Интурмаркет (ITM) 2013", а с 18 по 22 марта – на XX Московской международной выставке MITT 2013 "Путешествия и туризм".
В ходе этих мероприятий глава курортного ведомства автономии Александр Лиев встретится с главой Ростуризма, а также с представителями ряда российских регионов. Стороны обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере туризма.
Также крымская делегация примет участие в нескольких семинарах и "круглых столах", в частности, в Московском Конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму.
Участие в выставках будет способствовать продвижению крымского туристического продукта на международном рынке и увеличению туристического потока на полуостров.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 19 марта в Москве состоится церемония открытия Крымского курортно-туристического офиса.
Источник: Министерство курортов и туризма Автономной Республики КрымРегионы: Весь КрымТемы: Выставки