Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

20 декабря в Севастополе открывается Южная резиденция Деда Мороза

20 декабря в Севастополь на санях приедет Дед Мороз.

В этот день на территории эко-парка «Лукоморье» откроется Южная резиденция главного новогоднего персонажа. В его доме в «Лукоморье» уже установлены кровать, стол и даже телевизор. Вместе с Дедом Морозом в его новом доме поселится вся сказочная свита.

Как сообщили в «Лукоморье», в организации и обустройстве дома принимали участие юные севастопольцы: они сами изготовили украшения и даже сняли для Деда Мороза мульфильм.

График пребывания Деда Мороза в Южной резиденции расписан уже сейчас. Ежедневно, начиная с 20 декабря и до самого наступления Нового года, к нему в гости будут приезжать воспитанники детских домов, учащиеся школ и детсадовцы из разных городов Крыма, а с 16 до 17 часов новый дом Деда Мороза будет открыт для свободного посещения в порядке «живой очереди». Все желающие малыши смогут побывать в гостях у Деда Мороза, написать ему письмо и заказать подарок на Новый год.

«Дед Мороз в своем обращении сказал, что будет рад видеть всех ребят и взрослых Севастополя, Крыма и южных областей Украины у себя в гостях, готов вместе с ними петь, танцевать и фотографироваться», — отмечают в «Лукоморье».

7 января запланировано закрытие новогодних праздников в Южной резиденции, но приезжать в свой новый дом Дед Мороз со сказочной свитой сможет в любое время года, его ждут здесь и летом, и весной, и осенью.