Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала

Статья о туристических возможностях Крыма появится на станицах швейцарского туристического журнала "Je pars". Об этом шла речь во время рабочей встречи с представителями редакции этого издания, которая сегодня состоялась в Министерстве курортов и туризма Крыма, передает Курортно-информационный центр.
Редактор Жерар Блан рассказал, что журнал издается тиражом 40 тыс. экземпляров и распространяется в аэропорту Женевы, а также в различных элитных заведениях Швейцарии. "Таким образом, наш журнал, несмотря на то, что он тоньше других изданий, пользуется популярностью и расходится не только на территории Швейцарии, но и других стран", – отметил Ж. Блан.
По его словам, визит в Крым обусловлен стремлением познакомиться с Крымом, увидеть природу полуострова, изучить его туристический потенциал и рассказать об этом жителям Швейцарии.
"Посетив Крым, мы открыли для себя много нового. Это новое направления для нас в плане туризма и Крым может быть интересен для туристов из Швеции. Мы же со своей стороны постараемся подробно рассказать про то, что мы тут увидели, и передать читателям наши впечатления", – добавил Ж. Блан.
В свою очередь начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики крымского курортного ведомства Ольга Зимина подчеркнула, что публикация о Крыме на страницах еще одного европейского журнала будет способствовать росту популярности полуострова на этом рынке туристических услуг.
"У министерства есть опыт сотрудничества с различными изданиями. Материалы о Крыме уже выходили на страницах бортовых журналов таких авиакомпаний как Turkish Airlines и Air Baltic. Надеемся, что сотрудничество с журналом Je pars будет также плодотворно", – отметила О. Зимина.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, статья о Крыме вновь появится на страницах бортового журнала белорусской авиакомпании.
Источник: Министерство курортов и туризма Автономной Республики КрымРегионы: Весь КрымТемы: Достопримечательности