Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Ремонт уличного бассейна и строительство детского бассейна в санаторном комплексе «Южный» в республике Крым - ГК СЕАН

Современная строительная компания – это не только возведение новых, но и реконструкция существующих культурно и социально-значимых объектов.

ГК «СЕАН» - ваш лучший выбор для проектирования, реставрации или строительства не только в Москве и всей России, но и в Европе и Азии. Профильные, опытные строители и инженеры в штате и все работы ведутся совместно с партнерами - членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), инженерно-архитектурным бюро Studio Gollwitzer Architekten gmbH, Woda-Consult GmbH & Co. KG, Российским центром сертификации, ведущими архитекторами – членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council). Работаем с 2000 года - проектируем, строим и успешно поставляем оборудование для аквапарков, отелей с зоной СПА, Wellness центров, санаторно-курортных, горно-климатических, водно-спортивных комплексов мирового уровня. Мы применяем современные инженерные решения, лучшие и качественные стройматериалы, профессиональное немецкое оборудование.

Одним из социально-значимых объектов в 2019 году стал санаторный комплекс «Южный» в республике Крым, находящегося в пгт. Форос.

Задача проекта: реконструкция - ремонт уличного бассейна с использованием старого бетонного основания бассейна в спортивном комплексе, строительство нового детского бассейна.

Реставрация и ремонт бассейнов в комплексеЮжный в республике Крым в пгт. Форос

Выполненный объем работ:

  • произведена глубокая реконструкция чаши бассейна;
  • выполнена отделка;
  • построен детский бассейн.
  • поставлено и установлено оборудование водоподготовки и аттракционы.
  • спроектировано и установлено оборудование очистки сбросных вод бассейнов в море.

В 2019 году лучшие специалисты компании «СЕАН» подготовили проектную документацию, провели полный комплекс строительно-монтажных, отделочных работ и инженерного обеспечения. Проведены поставка и монтаж оборудования. Объект сдан точно в срок и принят комиссией.

Все проекты, реализованные сплоченной командой ГК «СЕАН» под надежным руководством Андрея Петровича Севостьянова, свидетельствуют о высочайшем мастерстве и профессионализме международного уровня. Более 20 лет работы на рынке строительства России, странах Европы и СНГ – 82 крупных объекта реализовано. Все они удовлетворяют требованиям нормативных документов и пожеланиям заказчиков, среди которых – Управление делами Президента РФ, Министерство обороны РФ, Правительство Пензенской области, МДЦ «Артек», баскетбольный клуб «Динамо» и многие другие.

ГК «СЕАН» сегодня это:

  • гарантия надежности. Строгое соблюдение всех утвержденных смет, сроков договоров и прочих условий сотрудничества. Даем гарантию качества на используемые материалы и поставленное оборудование;
  • собственная техническая база;
  • современные технологии. Для всех наших объектов специалисты подбирают оптимальные инженерные решения;
  • комплексная работа. Реализуем все этапы проектов от разработки и согласования, поставки оборудования и материалов, подготовки к строительству и реконструкции до выполнения чистовой отделки, монтажных работ, выполнения всех строительных этапов любой сложности;
  • клиентоориентированность и гибкое сотрудничество. Можем провести технический надзор и выступить в качестве генерального подрядчика, или подрядчика на этапе выполнения любой части работы. Обсуждаем возможные корректировки в процессе работы по требованию заказчика.

У вас есть готовое решение, но вы не уверены в нем, вам требуется создание объекта с нуля, или хотите получить квалифицированную консультацию – звоните по телефону 8- 800-333-91-19. Возьмемся за работу на любом этапе проектирования и строительства.