Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Лучший туристический маршрут по Крыму

На официальной странице Министерства курортов и туризма Крыма в Facebook пройдёт открытое интернет-голосование за лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель министра курортов и туризма РК Ольга Бурова.
«Голосование будет проходить за лучший зимний, весенний и осенний маршрут, а также военно-патриотический маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В голосовании сможет принять участие любой зарегистрированный в Facebook. Условие конкурса – турмаршрут должен быть минимум на два дня, начиная от туров выходного дня до 7-10-дневных туров, - отметила Ольга Бурова. - Мы хотим создать такие турмаршруты, которые станут не только узнаваемыми, но и востребованными среди жителей других регионов РФ».
Сбор заявок и материалов – до 25 декабря 2014 года. После этого все представленные турмаршруты будут размещены на официальной странице Министерства курортов и туризма РК в Facebook. Онлайн-голосование продлится до 12 января. Также туристские маршруты оценят и члены конкурсного комитета, в который входят ученые в сфере туризма, краеведы, представители турбизнеса и профильные ассоциации. В рамках бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» объявят победителей конкурса.
Напомним, 5 декабря стартовал конкурс на лучший туристский продукт.