Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На востоке Крыма пройдет фестиваль электронной музыки - "Sun Underground Music 2011"

Sun_Underground_Music.jpgС 12 по 13 августа в Щелкино пройдет фестиваль электронной музыки «Sun Underground Music 2011».

«Целью нашего фестиваля является развитие молодежной культуры, электронной музыки, экстремальных видов спорта. Кроме того, таким мероприятием мы хотим приобщить молодежь к здоровому образу жизни, призвать к отказу от наркотиков», — рассказал агентству е-Крым один из организаторов фестиваля Ярослав Касьянов.

В фестивале примут участие ди-джеи из Украины и России, среди них Kasyanof (Харьков), Kol' (Санкт-Петербург), Quadro project (Харьков), Alex Mur (Киев), Marvin Cross (Харьков), Sash (Луганск), Lino (Симферополь), Sergey Popov (Белгород), Dima Black (Луганск), Northern Seagull (Севастополь), Erny Sky (Симферополь), Sergio Gusto (Харьков), Poter (Севастополь), Bluestem (Севастополь) и другие.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут соревнования по пляжному футболу, волейболу и кайтсерфингу. На данный момент для участия в фестивале зарегистрировалось более 500 участников.