Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Ялта признана лучшим городом Украины по развитию в период кризиса

Согласно рейтингу социально-экономического развития городов и регионов Украины, Ялта стала победителем в номинации «Лучший город по развитию в период кризиса» (по итогам последних пяти лет). Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как уточнили в пресс-службе, рейтинг проводила «Украинская инвестиционная газета» совместно с агентством «Кредит-Рейтинг».

По информации пресс-службы, были представлены крупные города с населением более 40 тыс. человек. Исследование определило наиболее развитые, экономически мощные города, у которых есть перспектива развития и уровня социального обеспечения населения.
В пресс-службе отметили, что были представлены номинации: «Лучший город по развитию в период кризиса», «Лучший город по объему строительства», «Лучший город по развитию торговой сети», «Лучший город по уровню развития среднего бизнеса», «Лучший город по социально-трудовой инфраструктуре (по уровню занятости населения)», «Лучший город по инвестиционной привлекательности предприятий», «Лучший город по кредитоспособности предприятий».

tour.crimea.com — Туристический сервер крыма