Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

На ярмарке-выставке в Феодосии презентуют туристический бренд города

На сегодняшний день более 40 объектов размещения Крыма подали заявки на участие во второй туристической ярмарке-выставке «Феодосия. Отдых. Туризм. 2011». Об этом Курортно-инфомационному центру Крыма сообщили в Феодосийском горсовете.

В оргкомитете напомнили, что мероприятие пройдет 28 февраля в Феодосии, в здании городского Дома культуры. На ярмарке-выставке будут представлены туристические возможности региона: в частности, гостиницы, базы отдыха, пансионаты, частные домовладения Большой Феодосии (поселков Приморский, Орджоникидзе, Коктебель, Курортное и села Береговое), туристические фирмы, товаропроизводители региона, а также печатные издания туристического направления.

Кроме того, для участников и гостей ярмарки-выставки будет организована бесплатная обзорная экскурсия по городу и семинар для туристических фирм. Также в рамках мероприятия состоится презентация и обсуждение туристического бренда Феодосии и региона в целом.

В оргкомитете напомнили, что в прошлом году в ярмарке-выставке поучаствовали 60 объектов туристической индустрии региона.