Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Туроператоров Западной Европы ознакомят с рекреационным потенциалом Крыма

С 25 по 30 сентября в Крыму будет проходить рекламно-ознакомительный тур для туроператоров и турагентов Западной Европы.

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Как сообщили в Минкурортов, целью данного тура является ознакомление иностранных туристических деятелей с рекреационным потенциалом полуострова, возможностями организации отдыха и оздоровления в санаторно-курортных учреждениях Крыма.

Программой предстоящего мероприятия предусмотрена презентация туристско-рекреационных возможностей курортных регионов, круглый стол с руководителями ведущих туристических предприятий Крыма, встреча с крымскими журналистами, а также посещение объектов экскурсионного показа.

В частности, в рамках рекламного тура представители зарубежных туристических фирм посетят самые известные гостиницы и отели Ялты — «Ореанду» и «Пальмира-Палас», побывают в Ливадийском, Воронцовском, Массандровском дворцах и в Никитском ботаническом саду.

Также зарубежным туроператорам представится возможность ознакомиться с гостиничными комплексами и достопримечательностями Алушты, Севастополя, Судака и Феодосии.