Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Для детей в Симферополе прошел праздник "Счастливое детство"

deti.jpgВ День 20-летия независимости Украины компания «Киевстар» устроила в Детском парке Симферополя праздник «Счастливое детство» в рамках социальной инициативы «Для людей, для Крыма!».

На веселое мероприятие собралось около пятидесяти родителей с малышами и детьми постарше. Перед собравшимися выступили детские вокальные и танцевальные коллективы города: шоу-балет «Алиса», коллектив эстрадно-спортивного танца «Радость» и кружок эстрадной песни «Детский парк». Кроме того, маленьких симеропольцев и их родителей развлекали любимые детские анимационные герои. Вниманию присутствующих были предложены несколько конкурсов и игр. Дети на празднике рисовали цветными мелками на асфальте.

Юные художники изображали себя с родителями, земной шар, автомобили и любимые игрушки. Дети собирали паззлы и учились искусству оригами. Также маленьким гостям фестиваля рисовали детским аквагримом татуировки — бабочки, цветочки, машинки. Еще одним развлечением для присутствующих стала возможность сфотографироваться на фоне любопытного пейзажа.

В целом маленькие горожане по достоинству оценили организацию праздника и пожелали, чтобы таких событий в их жизни было еще больше.