Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

60 старшеклассников Севастополя получат сертификаты от Посла США

27 июля, в 11.00 час в медиа-центре IPC Севастополь состоится пресс-конференция, посвященная завершению программы «Access» по обучению английского языка детей из малообеспеченных семей города Севастополя.

Пресс-конференцию проводят: заместитель атташе по культуре Посольства США в Украине Артур Эванс, ученица сш №31 Марина Чередниченко, ученица сш № 22 Вера Флоря, финалист FLEX Татьяна Тимофеенко (сш № 19), ученик гимназии №1 Антон Прошин, учитель программы «Access» и участница летнего семинара программы «Access» в США для преподавателей Анастасия Авдеева, координатор программы Access в г. Севастополе Андрей Гефтман.

60 старшеклассников разных школ города стали выпускниками программы «Access» и получат сертификаты от Посла США в Украине и словари в подарок. Это выпускники первой группы программы «Access» в Севастополе, которые обучались английскому языку в течении 2-х лет, с ноября 2010 до июля 2011 года, а также принимали участие в летних лагерях, где они имели возможность общаться на английском с носителями языка, американскими преподавателями по английскому, волонтерами Корпуса Мира США, представителями посольства США в Украине, а также принимать участие в волонтерских проектах и обучаться лидерским качествам у украинских выпускников программы FLEX Госдепартамента США по обмену будущими лидерами, в рамках которой они учились в американских школах на протяжении года и теперь работают тренерами в летнем лагере.