Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Минкурортов проведет Фестиваль-конкурс на лучшее аматорское видео о Крыме

С 21 апреля по 29 мая 2014 Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет Фестиваль-конкурс аматорского видео о Крыме, передает Курортно-информационный центр.
«Данный конкурс организовывается с целью привлечения внимания широкой аудитории к туристским и рекреационным возможностям полуострова, популяризации Крыма как региона, благоприятного для отдыха, оздоровления и санаторно-курортного лечения», - сообщила заместитель начальника управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым Наталья Амонтьева.
По ее словам, участники Фестиваля-конкурса получат возможность представить короткие мотивирующие видео, заявить о новых идеях и перспективных направлениях для развития туризма в Крыму.
Конкурс пройдет в 5 номинациях: «курорты Крыма», «природа Крыма», «незнакомый Крым», «культура и традиции Крыма», «активный Крым».
Церемония награждения победителей Фестиваля-конкурса состоится 29 мая 2014 года в рамках проведения IІІ Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» (г. Евпатория).
Заявки на участие в Фестивале-конкурсе принимаются c 7 по 20 апреля текущего года по адресу kkta@crimea.gov.ua.
Источник: Пресс-служба Министерства курортов КрымаРегионы: Весь КрымТемы: ОфициозФестивали