Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Дополнительные кастинги шоу «Україна має талант!» в Симферополе и Ялте


По данным PR-менеджера департамента продюсирования участников талант-шоу на СТБ Натальи Ермаковой, всем одаренным людям, которым не удалось принять участие в первых двух сезонах проекта и попасть на основной кастинг третьего сезона шоу «Україна має талант!», телеканал СТБ дает второй шанс. С сентября по октябрь в девяти городах Украины состоятся дополнительные кастинги. «Телеканал попытается отыскать еще более интересные, редкие, но впечатляющие таланты среди украинцев и надеется, что на кастинги придут и те, кто побоялся сделать это в прошлый раз или думал, что его талант не совершенен», — пояснила Н. Ермакова.

В Симферополе кастинг состоится 4 сентября во Дворце профсоюзов с 10 до 18 часов. Далее кастинги пройдут Ялте, Кривом Роге, Львове, Черновцах, Донецке, Луганске, Харькове и Киеве.

Старт шоу «Україна має талант!-3» в эфире СТБ запланирован на весну 2011 года. Главный приз проекта — 1 млн. грн.

СПРАВКА: Первый сезон шоу «Україна має талант!» транслировался на телеканале СТБ с 3 апреля по 26 июня 2009 года. Средняя аудитория одной программы составила 11 млн. человек. Второй сезон транслировался с 5 марта по 28 мая 2010 года. Средняя аудитория одной программы составила 15 млн. человек.