Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

DVD диск Евпаторийский аквариум

Evpatoriyskiy_akvarium-_DVD_disk.jpgВ августе 2012г. вышел в свет лицензионный подарочный DVD-диск об Евпаторийском аквариуме, открытом недавно, но уже ставшим одним из главных туристических достопримечательностей Евпатории.

На DVD диске "Евпаторийский аквариум" представлен 50 минутный видеофильм об Евпаторийском аквариуме, в котором удивительным образом сочетается богатейший мир морских обитателей с миром фантастических существ и доисторических ящеров. Пиратские сокровища в самых укромных уголках, морские чудовища, неожиданно появляющиеся из темноты, доисторические ящеры на стволах удивительных деревьев.... Всё это создаёт незабываемую атмосферу сказочного мира, который надолго останется в памяти взрослых и детей, как путешествие в удивительный мир детских фантазий и волшебных приключений.

Также на диске представлен 20 минутный видеофильм для отдыха и медитации, в котором можно наблюдать за жизнью обитателей аквариума, под завораживающие инструментальные композиции крымского композитора и аранжировщика Николая Сосина.

Профессиональные фото аквариумных рыбок, представленные на диске, могут заинтересовать любителей подводной фауны.

Авторы фильма - коллектив Евпаторийского аквариума, видеооператор и фотограф - фотокорреспондент туристического сервера Крыма www.tour.crimea.com Виталий Ерёменко, режиссура и компьютерная обработка - Константина Бондаренко, автор музыки - крымский композитор и аранжировщик Николай Сосин.

DVD-диск "Евпаторийский аквариум" - это отличный, современный сувенир из Евпатории, который станет хорошим подарком на память об отдыхе в Крыму детям и взрослым.