Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

IV Международный фестиваль детского хореографического творчества «Яскрава країна» собирает друзей – 2010» в МДЦ «АРТЕК»

С 23 по 27 июня!!!

Приглашаем Вас стать САМЫМ АКТИВНЫМ зрителем нашего фестиваля!
С радостью сообщаем, что приход лета в этом году ознаменуется ярким и неповторимым событием! Это проведение в МДЦ «Артек» грандиозного фестиваля детского творчества! Это событие, организатором которого является ДООО «Яскрава країна» будет проходить с 23 июня и продлится ровно пять незабываемых дней, до 27 июня!
Фестиваль обещает оставить незабываемые впечатления и эмоции!
В этом грандиозном событии примут участие детские творческие коллективы не только из всех регионов Украины, но и Молдовы, Белоруссии и России! В жюри фестиваля – известные хореографы, композиторы, продюсеры Украины и стран СНГ.
Зрителями этого незабываемого мероприятия будут местные жители, а также гости города и отдыхающие.
ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ – Фестиваль-конкурс проводится с целью развития детского хореографического и вокального искусства, расширения репертуара и повышения профессионального мастерства юных танцоров и вокалистов.
ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА – Развитие и популяризация хореографического, вокального детского творчества; обмен творческим опытом, развитие и укрепление творческих связей; повышение профессионального уровня руководителей и педагогов хореографических, вокальных школ и коллективов; поддержка талантливых детей и молодежи в реализации творческого потенциала; знакомство с историей и традициями МДЦ «АРТЕК».
ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ – Выступления коллективов оценивает профессиональное высококвалифицированное жюри из числа специалистов и заслуженных деятелей различных областей искусства Украины:
Нина Матвиенко, Геннадий Татарченко, Алена Шоптенко, Юрий Квиленков, Наталья Бучинская..

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
23.06 «Вечер дружбы». Артековский костер. Праздничная дискотека.
24.06 ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ. Церемония открытия фестиваля. Начало в 19.00 (лагерь «Морской»)
25.06 КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ
26.06 ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ. Гала-концерт, награждение. Начало в 19.00 (лагерь «Морской»)..

Фестиваль обещает быть незабываемым, собрав огромное количество детей (около 1000 участников), подарит море интересных впечатлений, радостных эмоций и позволит окунуться в мир детства и сказочной атмосферы!
Участники фестиваля смогут познакомиться с новыми друзьями, а также расширить круг почитателей своего таланта, громко заявив о нем на международной сцене! Их ждет увлекательная программа, конкурсы и экскурсии, которые никого не оставят равнодушными!
И конечно, нельзя забывать о живописной природе Крыма, о его горных склонах, легенды о которых захватывают, о свежем морском воздухе, а также о самой территории «Артека» - где есть все, что может волновать и радовать души детей и взрослых! Это событие превзойдет все ожидания, ведь оно позволит окунуться в волшебную страну чудес!