Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Блог пользователя Ривьера-ТВ

Гавайские приключения «Джонсон и Джонсон» в бархатном сезоне в Крыму.

Видео репортаж о корпоротивном мероприятии в Крыму. В середине сентября 2010 г. в Алуште в отеле "Порто Маре" состоялась национальная конференция «Джонсон & Джонсон» Украина. Группа компаний Johnson & Johnson — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования. Гавайские приключения в Крыму сотрудников компании надолго останутся в памяти гостей Алушщты. Конференция, спортивные мероприятия, вечеринка в стиле Гавай, морские ванны три дня радовали сотрудников «Джонсон & Джонсон» в Крыму. Деловой туризм активно развивается в Украине после финансового кризиса. Отель "Порто Маре" имеет все условия для приёма крупных компананий.

«Встреча с Юностью» в бархатный сезон.

Украина. Крым. Видео «Встреча с Юностью » В третьи выходные сентября 17.09.2010 в Алуште в знаменитом отеле «Porto Mare» (бывшем международном центре отдыха «Юность» )на сцене под открытым небом проходил традиционный международный фестиваль авторской песни «Встреча с Юностью» Открыл фестиваль Александр Романенко - организатор и вдохновитель бардовского фестиваля в Крыму. Ведущими на сцене стали Татьяна Визбор (дочь известного барда Юрия Визбора) и русский поэт, киносценарист, прозаик,мастер мюзикла Юрий Ряшенцев. Песня "Бархатный сезон" Юлия Кима в исполнении всех участников фестиваля открыли праздник в Алуште. Фестиваль бардов "Встреча с Юностью" много лет украшает культурную жизнь Крыма и дарит любителем авторской песни незабываемые впечатления. Истинные любители авторской песни одиннадцатый раз съехались в осенний Крым для встречи с любимыми исполнителями.Действительно, круг друзей фестиваля авторской песни «Встреча с Юностью» не ограничивается лишь участниками-исполнителями. далее »»

Стартовал киноконкурс "Крым, я люблю тебя!"

12 марта 2010 года стартовал Второй Интернет-киноконкурс короткометражных фильмов "Город у моря". Тема киноконкурса этого года "Крым, я люблю тебя!". Каждый желающий признаться в любви к Крыму, показать миру свой Крым может снять видео-фильм продолжительностью не более 5 минут и прислать работу на конкурс. Принимаются фильмы разных жанров: игровое кино, документальное кино, рекламный видео-ролик, соответствующие теме "Крым, я люблю тебя!" Прием работ будет осуществляться до 31 августа 2010 года. Победители будут определены в сентябре. Авторов лучших фильмов ждут денежные призы от партнеров киноконкурса. Один из них- известная туристическая компания "Тур-Этно". Романтическая неделя отдыха для двоих в комфортном отеле Алушты "Porto Mare" ожидает победителя в номинации "Лучший рекламный ролик". Если вы влюблены в Крым,не молчите! Снимайте кино и присылайте на конкурс! Подробную информацию можно получить на Интернет-телевидении "Ривьера-ТВ", которое является организатором киноконкурса.

Новая веб камера в Севастополе

Установлена новая веб камера в Севастополе. Отель Севастополь теперь показывает проспект Нахимова в реальном времени. Большой выбор webcams Crimea. Смотрите реальный Крым!

«Мореходы старого Лисса»

5 июня в Балаклавской бухте начнётся ежегодный морской праздник «Мореходы старого Лисса» В этом году он стал международным.Название праздника связано с произведениями Александра Грина. Писатель часто бывал в Севастополе и некоторое время даже жил здесь. Некоторые характерные черты Севастополя вошли в придуманный Грином город Лисс. Приглашаем всех.Будет весело!Видеозарисовка Ирины Шухтуевой ,одного из организаторов праздника http://riviera-tv.net/video/Liss

Смотрите отели и санатории Крыма.

Интернет ТВ отдыха www.riviera-tv.net в главе проживание показывает отели и пансионаты Крыма.Сегодня у нас представлено около сорока объектов расположенных во всех частях Крыма. Например отель "Бристоль" город Ялта http://www.riviera-tv.net/video/hotel-bristol Почти каждый день появляются новые интересные гостиницы,отели,пансионаты и дома отдыха. Ознакомиться с условиями проживания и забронировать отель Вы можете на сайте http://www.tour.crimea.com/order/

"Лаг ба Омер"

12 мая Еврейские общины Севастополя и Ялты отпраздновали иудейский праздник Лаг ба Омер. По преданию, в этот день прекратилась страшная эпидемия, которая унесла жизни многих из 24 тысяч учеников рабби Акивы, жившего на рубеже I-II веков. Праздник прошел на Историческом бульваре Севастополя. Видеорепортаж интернет ТВ Крыма http://riviera-tv.net/video/evrei-prazdnik

Крымские праздники. Севастополь впал в детство.

Ежегодно в Севастополе проходит праздник новой организации, которая называется Союз детских организаций Севастополя. У одних это вызывает ностальгические чувства, у других – радость и гордость за юных и взрослых, сохранивших лучшее из прошлого. видеорепортаж http://riviera-tv.net/video/detstvo

Журналистов послали под землю.

Видеорепортаж с места событий http://www.riviera-tv.net/video/gurnalisti7 IV Фестиваль туристической журналистики.Последний день пребывания на Крымской земле.Экскурсия на секретный обьект. Турфирма "Кандагар"организовала пребывание журналистов в Севастополе.

Цвети, любимый город!

С 27 апреля по 14 июня 2009 года севастопольская сеть магазинов бытовой техники и инструмента «Панорама» совместно с признанным мировым лидером по производству садового инструмента «Gardena» проводят ежегодную акцию «Цвети, любимый город!». Акция проводится при поддержке Севастопольской городской государственной администрации, а также при активном участии ресторанно-гостиничного комплекса "Апартаменты Херсонес".
В этом безумном мире хочется сохранить капельку доброты и тепла, а лучше всего в этом помогут наши зеленые друзья: деревья, кустарники, растения и, конечно, цветы. Все жители Крыма могут голосовать за лучшие зелёные дворы,балконы,усадьбы и фирмы Севастополя. Подробности www.panorama-trade.com Присоединяйтесь к озеленению Крыма!

Открылся IV Фестиваль туристической журналистики Украины.

13 мая в санатории "Парус" открылся IV Фестиваль туристической журналистики Украины
Участниками фестиваля стали журналисты из Киева, Донецка, Днепропетровска, Львова, АР Крым, которые активно освещают туристическую тематику.Вечером был банкет. Телевидение www.Riviera-Tv.net освещает данное мероприятие.

Телефестиваль "Победили вместе!"

8 мая в Севастополе закончился телефестиваль "Победили вместе!". Репортаж с закрытия и праздничный банкет на вашем экране. Крымское интернет ТВ www.riviera-tv.net

2 мая возле Фороса проходит Чемпионат Украины по альпинизму.

. Смотрите репортаж на канале интернет ТВ Крыма www.Riviera-TV .net и приезжайте на соревнования. 15 команд показывают своё мастерство в трёх дисциплинах. Соревнования продлятся до 9 мая. Место Форос старая Ялтинская дорога.

Новая веб камера

На канале крымского Интернет-телевидения "Ривьера-ТВ" www.riviera-tv.net размещена новая веб камера. Она установлена в отеле "Апартаменты Херсонес" г. Севастополь. Местоположение камеры в отеле может меняться. Один из видов направлен на Херсонесский заповедник и на Владимирский собор- место крещения Руси.

Крымское интернет телевидение Ривьера-ТВ

Вас приветствует сотрудник крымского интернет телевидения www.riviera-tv.net Николай Руденко.
Наше телевидение создано группой энтузиастов, влюбленных в Крым. Задача интернет-телевидения- популяризировать Крым, как один из лучших уголков Планеты. Мы стараемся отображать все положительные события, происходящие у нас в Крыму. Кроме этого мы показываем и другие Ривьеры. Помимо группы профессиональных журналистов, работающих над созданием роликов, на нашем сайте мы размещаем любительское видео. Я сам снимаю ролики и размещаю их на сайте ТВ. Единственное условие- чтобы видеоматериал был интересным и достаточно качественным. Каждый может самостоятельно размещать свои фильмы на Крымском интернет-телевидении. Кроме того, нам будет интересно ваше мнение о телевидении, ждем ваших комментариев и предложений. А также, конечно, ждем ваших видеороликов. По всем вопросам обращайтесь ко мне по адресу koordinator@riviera-tv.net
С уважением, Николай Николаевич Руденко моб. тел. +38 050 3246077