Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Будет новый корпус

Близятся к завершению строительные работы в ЛОК «Юрмино», где возводится второй спальный корпус на 44 номера. Как планирует администрация лечебно-оздоровительного комплекса, номера будут разной классности, но тем не менее оборудованы на уровне требований европейских стандартов. К началу курортного лета-2007 предполагается ввести в строй эту курортную (без преувеличения) мини-гостиницу. При этом будет расширена лечебная база в уже существующем корпусе: откроется ряд новых лечебных кабинетов.

Что интересно, уже сейчас администрация «Юрмино» заботится об обеспечении обслуживающим персоналом: полным ходом идет набор, обучение кадров. Кстати, здравница заключила договор с учебно-производственным комбинатом, где производится подготовка и переподготовка барменов, поваров, администраторов и работников по другим специальностям. Иногородним работникам, нуждающимся в жилье, предоставляется общежитие.

В общем, делается все возможное, чтобы на этом небольшом клочке побережья, пребывая на отдыхе в «Юрмино», гости курорта получали только положительные эмоции!