Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории пройдёт автомотофестиваль

30 июня в Евпатории откроется Международный автомотофестиваль «Солнышко», организованный крымским мотоклубом «Островитяне». Об этом сообщили в пресс-службе исполнительного комитета Евпаторийского городского совета.

По информации пресс-службы, в автомотофестивале, который уже несколько лет подряд проводится на базе развлекательного комплекса «Солнышко», примут участие украинские байкеры, а также экипажи из России, Беларуси, Молдавии, Польши, Германии, Турции и стран Прибалтики. «Всего ожидается приезд более 500 человек — организованных и неорганизованных байкеров, — рассказали в Евпаторийском горисполкоме. — Мероприятие открыто и для тех, кто никогда не участвовал в подобных программах, но умеет лихо водить мотоцикл».

По данным властей Евпатории, открывая фестиваль, байкеры организованной колонной проследуют по центральным улицам города до Театральной площади, где прозвучит приветствие жителям и гостям курорта и состоится шоу барабанщиков. Затем участники мотофестиваля направятся к развлекательному комплексу «Солнышко», где будут организованы заезды на мотоциклах на скорость и показательные выступления с демонстрацией байкерами умения управлять своим «стальным конем».

«Как всегда, гостей и участников этого уникального мотопраздника порадуют экстремальные пируэты, от которых зрители получат массу впечатлений, — пообещали в пресс-службе Евпаторийского горисполкома. — При этом профессиональную видеосъемку шоу байкеров организаторы фестиваля будут вести с вертолета».