Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму построят гольф-клуб мирового уровня

ООО «Антал-Крым» заключил договор с компанией Gary Player Group, Inc (США) на оказание услуг по консультированию, подготовке заключительных планов и разработке технической документации для строительства в Крыму профессионального гольф-клуба.

Гольф-клуб «ДЕЛОС» будет представлять собой чемпионское 18-луночное поле, которое будет построено в одном из уголков Крыма над Гурзуфской бухтой. Благодаря сотрудничеству с легендой мирового гольфа Гари Плейером (Gary Player) ООО «Антал-Крым» планирует построить гольф-поле, отвечающее самым высоким международным стандартам, что позволит проводить в Крыму престижные Международные турниры по гольфу серии Major.

Строительство гольф-клуба начнется в IV квартале 2007 года, завершение строительства планируется к концу 2009 года. Объем услуг, которые будут предоставлены Gary Player Design, включают: подготовку заключительных планов и технического описания характеристик гольф-поля и связанных с ним мест для тренировок; консультирование по подбору подрядчиков, имеющих опыт строительства подобных объектов такого уровня; наблюдение за ходом строительных работ; руководство и консультирование по правилам проведения земляных работ; придание формы и проектных характеристик гольф-полю; работа с травяным покрытием на всех площадках и т.д. Сумма инвестиций не сообщается.