Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму пройдет драйв – акция "Can – Am BRP Trophy"

Со 2 по 4 ноября в крымских горах пройдет драйв – акция квадроциклов «Can – Am BRP Trophy», организованная компанией «Логос Спорт».

В ходе мероприятия участники будут преодолевать 50 километров горного бездорожья в день, а также познакомятся с квадроциклами BRP нового модельного ряда. Партнер акции – торговая марка ALeXX.

Участниками квадропробега станут: команда «Логос Спорт», члены «Бомбардир-клуба» (люди, купившие технику в официальной дилерской сети), а также представители специализированных масс-медиа. По прогнозам организаторов, в акции примут участие не менее 50-ти человек.

Сложность маршрута разрабатывается с учетом предельных возможностей техники и водителей. В рамках мероприятия участники должны ежедневно преодолевать 50 километров по пересеченной местности, недоступной для обычного автотранспорта.

О небольшом отдыхе и ночевке организаторы также позаботились. В местах остановки предусмотрена дозаправка и техпомощь. При необходимости может быть предоставлена и дополнительная поддержка.
Цель организаторов квадропробега – не только испытание людей и техники на прочность в условиях горного бездорожья, но и создание благоприятной обстановки в среде клиентов.
Как утверждают организаторы, акция должна стать пробегом по «серой» массе «серых», в результате которой клиенты узнают о преимуществах приобретения техники в официальной дилерской сети. Одно из таких преимуществ – возможность участия «официальных» клиентов в различных мероприятиях, проводимых «Бомбардир-клубом».
В ходе акции предусмотрена также презентация нового квадроцикла производства BRP и тест-драйв квадроциклов BRP (Can – Am ATV) модельного ряда 2008 года.
Компания «Логос Спорт» начала свою деятельность в 1998 году как дистрибьютор всемирно известной транснациональной корпорации Bombardier Inc. в Украине и Молдове. Компанией создана мощная база по развитию и пропаганде активного образа жизни, сформирована профессиональная дилерская сеть по продаже техники, запчастей и аксессуаров.