Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Horeca & shop" - выставка, которая открылась в Ялте

На экспозиции представлены новейшие технологии для гостиничного, ресторанного и торгового бизнеса. Это - оборудование для магазинов, баров и ресторанов. Здесь - спецодежда для персонала курортно-гостиничного комплекса. А их владельцы на выставке могут заказать своему заведению даже вывеску. А так же подобрать шторы, постельное белье и посуду. Сумской фарфоровый завод представляет свои сервизы.
На выставке можно увидеть и современную кухонную технику. Например, эта печь немецкого производства предлагает хозяину библиотеку рецептов. Нужно всего лишь выбрать блюдо и печь автоматически устанавливает температуру и режим приготовления. Участники выставки - около тридцати известных компаний со всех регионов Крыма и Украины, наперебой рассказывают о достоинствах своей продукции.
В выставке участвует и международная компания "Метро кэш энд кэри". Ее представители обещают - в Крыму первый гипермаркет сети "Метро" появится уже в августе.
Это уже восьмая специализированная выставка гостиничного, ресторанного и торгового бизнеса. Организаторы - известная в Крыму рекламно-выставочная компания "Доминанта".
Выставка "Horeca & shop" проходит в ялтинском выставочном зале.