Главная страница
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Новости курортов Крыма
 Фоторепортажи
 Карты Крыма
 Электронные открытки Крыма
 Приключения. Опасности
 События. Праздники
 Путеводитель "Навигатор Крым"
 Фотоальбом "Сказочный Крым"
 Мы и наши проекты
 Конкурсы
 Рейтинг санаториев Крыма
 Каталог сайтов
 Рейтинг сайтов
 Снимается в Крыму
 Web-камеры
 Официальная информация
 Документы
 Размещение рекламы

Официальная информация

Результаты конкурса "Крымская жемчужина-2003"
Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым

N 1 "Лучший санаторий"
1 место
    Санаторно-медицинское предприятие "Санаторный комплекс "Россия", г Ялта.
Генеральный директор - Крячун Андрей Васильевич
2 место
    Санаторий "Ай-Петри" ДП "Ялтакурорт" ЗАО "Укрпрофздравница", г. Ялта
Главный врач - Борисюк Валерий Серафимович
3 место
    Феодосийский военный клинический санаторий
Начальник Гончарук Анатолий Георгиевич

N 2  "Лучший туроператор"


1 место
    Крымский оздоровительный центр "Зея-курорт", Симферополь
2 место
    Общество с ограниченной ответственностью "Сезоны-2000", г. Ялта
3 место
    Общество с ограниченной ответственностью Компания "Черномор", г. Севастополь

N 3  "Лучший гостиничный и туристский комплекс"


1 место
    АОЗТ "Приватмедсервис" пансионат с лечением "Времена года", г. Ялта
Генеральный директор Пищенков Вячеслав Валентинович
2 место
    Филиал крымского ЗАО по туризму и экскурсиям "Крымтур" Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт", Судак
Директор Людмила Ивановна Козаченко
3 место
    Совместное предприятие Пансионат "Нева", Алушта
Генеральный директор Гаевой Валерий Валентинович

N 4  "Лучшее оздоровительное учреждение"


1 место
    Пансионат "Энергетик", Симферопольский район
Директор Калиниченко Иван Леонидович
2 место
    Общество с ограниченной ответственностью Пансионат "Солнечный ДСК-1", Симферопольский район
Директор Козловский Леонид Николаевич
3 место
    Обособленное структурное подразделение ГП "Приднепровская железная дорога" Пансионат "Феодосия"
Директор Михалков Василий Алексеевич

N 5  "Лучший детский санаторий"


1 место
    Головной санаторий "Орленок"г. Евпатория
Главный врач - Прочан Владимир Николаевич
2 место
    Детский санаторно-оздоровительный центр "Маяк", г. Евпатория
Директор - Кравченко Александр Григорьевич Григорьевич
3 место
    Республиканский детский клинический санаторий "Чайка", г. Евпатория
Главный врач - Киселенко Александр Сергеевич

N 6  "Лучшее детское оздоровительное учреждение"


1 место
    Детский лечебно-оздоровительный центр "Кристалл", г. Алушта
Директор - заслуженный работник курортов и туризма Автономной Республики Крым Звонков Александр Робинзонович
2 место
    Детский оздоровительный лагерь "Салют", г. Евпатория
Начальник лагеря Суббота Василий Григорьевич
3 место
    Детский оздоровительный лагерь "Дельфин", Бахчисарайский район
Директор Непийвода Петр Васильевич

N 7  "Лучшая сезонная база отдыха"


1 место
    База отдыха "Якорь" Феодосийского морского торгового порта
Директор Король Геннадий Александрович
2 место
    Пансионат "Солнечный" ОАО Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера", Сакский район, с. Поповка
Директор - Бабаев Виталий Николаевич

3 местоСпортивно-оздоровительный центр "Авангард", п. Николаевка Симферопольского района
Директор заслуженный работник курортов и туризма Крыма Левченко Валерий Иванович

N 8  "Лучший турагент"


1 место
не присуждено
2 место
    Коммунальное предприятие "Курортное агентство", г. Судак
3 место
    Предприятие "Гезлев", Евпатория

N 9  "За лучшую организацию активных форм туризма"


1 место
    Совместное предприятие "Конно-спортивный клуб "Карьер", Ялта
2 место
    Общество с ограниченной ответственностью "СНП-КРЫМ", Симферополь
3 место
    Контрольно-спасательная служба Крыма
Начальник Мельников Владимир Анатольевич

N 10  "За  лучшую организацию экскурсионной деятельности"


1 место
    Частный предприниматель Темирова Светлана Геннадиевна, Алушта
2 место
    Дочернее предприятие "Управление путешествий" ОАО ГК "Ялта-Интурист", Ялта
3 место
    Коллективное предприятие "Ялтинское бюро путешествий и экскурсий"

N 11 "За пропаганду Крыма как курортно-туристского региона в средствах массовой информации"


1 место
    Информационное агентство "КРЭЛКОМ"
Директор Весна Виктор Васильевич, г.Симферополь
2 место
    Предприятие "Общие информационные технологии", г.Симферополь
Шеф-редактор проекта - Михайленко Галина Станиславовна
3 место
    Белорусский Союз журналистов

N 12 "Специальная номинация"


  • Медицинский реабилитационый центр "Жемчужина",  г. Ялта
    За высокоэффективное использование природных лечебных факторов и внедрение современных технологий в организацию лечебного процесса
    Главный врач - начальник Медицинского реабилитационного центра Кравцов Владимир Иванович
  • АОЗТ Санаторий "Золотой колос",  г.Алушта "За эффективное использование современных лечебно-диагностических методик, реконструкцию и модернизацию материально-технической базы здравницы"
    Главный врач Кулинич Валерий Иванович
  • Специализированный спинальный санаторий им. Н.Н. Бурденко,  г.Саки "За высокопрофессиональную организацию реабилитации и лечения больных, страдающих травматической болезнью позвоночника и спинного мозга"
    Главный врач Нагорный Петр Алексеевич
  • Центр оздоровления и отдыха пограничных войск "Песчаное" Бахчисарайский район "За высокую культуру организации приема, отдыха и обслуживания отечественных и зарубежных туристов"
    Директор Кущ Сергей Иванович
Фотогалерея

Hosted by  RODINAHOST
Copyright © 1998-2014, Все права защищены, Vesna V.V.
При любом копировании и использовании материалов,
ссылка на Туристический сервер Крыма обязательна
Администратор сервера: tour@crimea.com,
Заказ путевок и трансфера: kurort@crimea.com , resort@tess-tour.com
VIP-отдых, бронирование ж/д, авиа билетов: vvv@crimea.com,
Бронирование частных квартир и коттеджей: travel@crimea.com,
Телефоны: (+38 0652) 546-201, (+7 978) 716-16-636
Тел./факс: (+38 0652) 53-12-22

Rambler's Top100 Tour.Crimea.com - Лучшие крымские сайты. Показано место в Рейтинге, число хитов за сегодня и хостов за сегодня Rambler's TopShop