Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым
N 1 "Лучший санаторий"
1 место
ЗАО "Санаторий "Утес", г. Алушта
2 место
ООО "Санаторий "Полтава"", г. Саки
Санаторий - детский оздоровительный центр "Мрия" Южной железной дороги, г. Евпатория
3 место
ООО "Санаторий "Орен-Крым", г. Евпатория
N 2 "Лучший детский санаторий"
1 место
Детский специализированный клинический санаторий "Смена", г. Евпатория
2 место
Санаторий "Искра" Министерства здравоохранения Украины, г. Евпатория
N 3 "Лучший гостиничный комплекс"
1 место
Гостиница "Лидия", (ООО "Арабат"), г. Феодосия
2 место
Курортный отель "Бастион" (ООО "Перспектива"), г. Судак
N 4 "Лучший туристский комплекс"
1 место
ЗАО "Туристско-оздоровительный комплекс "Поляна сказок", г. Ялта
2 место
Частный туристско-оздоровительный комплекс "Корона", г. Евпатория
Туристско-оздоровительный комплекс "Чайка", филиал ЗАО "Крымтур", г. Алушта
3 место
Туристско-оздоровительный комплекс "Золотой пляж", филиал ЗАО "Крымтур", г. Феодосия
Специальный приз
Туристско-оздоровительный спортивный комплекс "Приморье", г. Феодосия
N 5 "Лучшее оздоровительное учреждение"
1 место
ООО "Солнечный ДСК-1" , Симферопольский р-н
2 место
Оздоровительный комплекс "Пивденный" Хрестищенского отделения буровых работ БУ "Укрбургаз" ДК "Укргаздобыча" НАК "Нефтегаз Украины", Черноморский р-н
Пансионат с лечением "Жемчужина", г. Алушта
3 место
Дочернее Государственное унитарное предприятие ФГУП МАПО "МИГ" "Пансионат "Зенит", г. Судак
Специальный приз
ООО "Голубой залив". г. Феодосия
N 6 "Лучшее детское оздоровительное учреждение"
1 место
Детский оздоровительный лагерь "Прибрежный" Государственной пограничной службы Украины, г. Саки
2 место
ДП "Детский оздоровительный лагерь им. А.В. Казакевича ООО НФК "Поликом", Бахчисарайский р-н
3 место
Детский оздоровительный лагерь "Атлантика" (ЧП "Черномор-Тур"), г. Севастополь
Специальный приз
Детский оздоровительный комплекс "Морячок", г. Феодосия
N 7 "Лучшая сезонная база отдыха"
1 место Оздоровительный комплекс "Семидворье" НЭК "Укрэнерго", г. Алушта
2 место
База отдыха "Мрия" ДП "Черноморнефтегазсервис", Черноморский р-н
3 местоБаза отдыха "Волна" ГППЗ им. Фрунзе, Сакский р-н
Специальный приз
Пансионат с лечением "Крымское Приазовье", Ленинский р-н
База отдыха "Полимер" ОАО "Симферопольский завод пластмасс", Симферопольский р-н
N 8 "Лучший мини-пансионат"
1 место
Гостиничный комплекс "Альбатрос" ЗАО ОСК "Альбатрос", г. Севастополь
2 место
Мини-пансионат "Гиацинт" (предприятие "Курортстрой"), г. Феодосия
3 место
Мини-пансионат "Натали", Черноморский р-н
N 9 "Лучший туроператор"
1 место
ООО "Компания "Черномор", г. Севастополь
2 место
ООО "Рэди-Рест", г. Севастополь
3 место
ООО ТФ "Кафа-курорт", г. Феодосия
N 10 "Лучший турагент"
1 место
Не присуждено
2 место
Частный предприниматель Михайленок Дмитрий Константинович, г. Феодосия
3 место
Частный предприниматель Гайлит Татьяна Борисовна, Черноморский р-н
N 11 "За лучшую организацию активных форм туризма"
1 место
Туристская компания ООО "СНП - Крым", г. Симферополь
2 место
Алуштинское государственное лесохозяйственное предприятие, г. Алушта
3 место
Частный предприниматель Будашкин Юрий Иванович, г. Феодосия
N 12 "За лучшую организацию экскурсионной деятельности"
1 место
ООО "Турград", г. Алушта
2 место
Частный предприниматель Дядечко Алексей Алексеевич, г. Саки
ООО "Феодосия - курорт", г. Феодосия
3 место
Частное предприятие "Скиф-Тур", г. Евпатория
Специальный приз
Дочернее предприятие ЗАО "Крымтур" Судакское бюро путешествий и экскурсий, г. Судак
N 13 "За пропаганду Крыма как курортно-туристского региона в средствах массовой информации"
1 место
Редакция газеты "Крымская газета", Крым
2 место
Электронный еженедельник "ТурМедиаИнфо" (туристско-информационный холдинг "Черноморская Ривьера"), г. Севастополь
3 место
Редакция украинской туристической газеты "Весь мир в кармане", г. Одесса
Специальный приз
Журнал "Крым - Беларусь", г. Евпатория
N 14 "Открытие года"
1 место
Филиал АО "Корпорация "Казахмыс" туристско-оздоровительный комплекс "Лучезарный", Симферопольский р-н
2 место
Туристско-оздоровительный комплекс "Гранд", г. Судак
Аквапарк "Банановая Республика Аквапаркос", Сакский р-н
3 место
База отдыха "Валок", Ленинский р-н
N 15 "Лучший инвестиционный проект года"
1 место
Курортный отель "Пальмира Палас", г. Ялта
N 16 "Специальная номинация"
1 место
ЗАО "Пансионат "Прибрежный", г. Ялта
2 место
ООО "Объединение ТЕХНОХИМКОМПЛЕКТ", г. Симферополь