Особенности отдыха в Николаевке

Особенности отдыха в Николаевке

Крым, любимый многими. Тёплые воды Чёрного моря сочетаются со смесью горного и степного воздуха, создавая уникальный микроклимат, очень полезный для здоровья.

Отдых в Николаевке Крым

Если раньше гости снимали койко-место или комнату, то назвать такое размещение полноценным отдыхом можно было не всегда. Сейчас все изменилось. Вдоль прибрежной полосы выросли пансионаты и частные гостевые дома различной степени комфортности, рассчитанные на любой бюджет и разнообразные пожелания туристов.

Основы гостиничной инфраструктуры поселка составляют в основном комфортабельные однокомнатные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха. Можно разместиться как с питанием, так и без него и пользоваться услугами многочисленных кафе или готовить самостоятельно. Одно из таких мест - Гостевой дом "Фортуна". Здесь уже давно нет проблем с жильем для отдыхающих с любыми запросами: есть номера как для экономного отдыха за умеренную стоимость, так и люкс-номера, рассчитанные на туристов, привыкших к повышенному комфорту. В Николаевке найдется отдых на любой вкус и финансовые возможности. 

Песчаные пляжи Николаевки Крым

Если на южное побережье полуострова люди едут в основном за лечением, что более характерно для взрослых, хорошо плавающих путешественников, то западная часть Крыма создана для отдыха с детьми или для отдыха в спокойном уединенном месте. 

Семейный отдых в Николаевке позволит подкрепить здоровье и взрослым, и малышам. Это отличные песчаные и мелко-галечные пляжи, поэтому дети смогут не просто заходить в море, а забегать или даже запрыгивать в него, что, конечно, невозможно на галечных или каменных пляжах ЮБК.

Семейный отдых с детьми в Николаевке Крым

Отсутствие сильного течения позволяет насладиться солнечными ваннами и купанием в приемлемой по температуре воде. Отдыхающих на пляже всегда обдает легкий летний бриз с моря. Здесь нет испепеляющей жары и не бывает холодных дней летом.
Творчество в жизни детей очень важно. Во время путешествия это не является исключением. Каждый родитель знает, что на пляже дети больше всего любят строить замки и лепить куличи. Только хороший, мягкий и теплый николаевский песок позволит вашим малышам погрузиться в полезную деятельность и не досаждать родителям своими капризами. 

На отдых в Николаевке как правило приезжают семьи даже с очень маленькими детьми. Тут всё компактно и очень удобно добираться от гостиницы до пляжа. Отсутствие толпы у моря обеспечивает широкая береговая линия и распланированная инфраструктура гостевой части поселка. 

Цены на отдых в Николаевке Крым

В интернете можно прочитать отзывы туристов, почему отдыхать в Николаевке им понравилось. Они оценили теплое ласковое море даже в июне, когда южный берег традиционно накрывается прохладными циклонами. Обилие фруктов, выращенных тут же – это тоже важное преимущество.

Цена на отдых в Николаевке (Крым) значительно меньше, чем на Южном берегу или кавказском побережье Черного моря, именно поэтому семья может отдохнуть за те же деньги намного дольше.

Отдых в Николаевке Крым

Источник: 

Добавить новый отзыв

CAPTCHA

Эта проверка нужна для того, чтобы доказать, что вы - не робот.