Фотопрогулка 8 марта на крымской природе - отличная идея для подарка любимой! Ждем полноводных водопадов в начале марта!

Фотопрогулка 8 марта на крымской природе - отличная идея для  подарка  любимой! Ждем полноводных водопадов в начале марта!
После сильных снегопадов в феврале 2021г . в крымских горах, особенно на Ай-Петринской яйле, скопилось много снега. В конце февраля, с потеплением, снег начал активно таять. И на крымских водопадах и карстовых источниках сразу заметно увеличился приток воды. К 8 марта в 2021 г. можно подарить любимым женщинам не только фотопрогулку на природу, чтобы полюбоваться и сфотографировать цветение подснежников, но и посетить один из крымских крупных водопадов - Учан-Су, Джур-Джур, Серебряные струи, Су-Учхан. Каждый из них по-своему интересен, отлично подойдет для фотосессии на просыпающейся весной природе. И конечно, подарит Вам журчащую и бурлящую энергию весны и радость от общения в чудесном месте.
Этот день в истории Крыма: 

26 февраля 1992 г. был принят закон Крымской АССР "О Республике Крым как официальном названии демократического государства Крым".
Верховным Советом АССР в феврале 1992 г. был принят закон "О Республике Крым как официальном названии демократического государства Крым". Была также одобрена редакция Государственного гимна Республики Крым (композитор А.С.Караманов).

География: 
Источник: 

Добавить новый отзыв

CAPTCHA

Эта проверка нужна для того, чтобы доказать, что вы - не робот.