Завтра была весна! В Крыму она особенно прекрасна!
Опубликовано 28 фев. 2021 пользователем Виталий Еременко
Каждый год мы ждем в конце зимы это чудо - наступление весны. Еще капризничает погода, довольно прохладно, особенно по ночам. Но днем уже весело и ярко светит солнце, день понемногу прибавляется с каждым днем. Скоро, очень скоро наступит время природе просыпаться. Мы с нетерпением и радостью встречаем весну - время любви, мечты, надежд на лучшее! А крымская весна особенно прекрасна и неповторима, щедрая на природную красоту. Именно в Крыму можно и нужно встретить весну, этот праздник запомнится Вам надолго!








