Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

"Монолит" и маленькие симферопольцы вместе строили свое будущее

monolit.jpgВ Детском парке Симферополя 30 июля состоялся праздник для детей «Построй свое будущее». Его инициатором стала строительная компания «Монолит».

Организаторы придумали для детей большую увлекательную программу, которую вели сказочные герои — Смелый Пират, Добрая Фея, Мудрый Тигр и Человек-Паук. В игровой форме детям было предложено собрать строительную бригаду, составить план и приступить к строительству дома своей мечты. Мальчишки выбрали своими капитанами Смелого Пирата и Человек-Паука, а девочки окружили Добрую Фею. Две команды— «Кирпичи» и «Феи-Строй» соревновались в игре-квесте «Стройка», возводили замки и дворцы из игрушечных кубиков, рисовали дома своей мечты, пели и танцевали вместе со сказочными героями. Несмотря на жаркий день, на празднике собралось более 40 детей разных возрастов. В окружении сказочных героев, мам и пап, бабушек и дедушек, дети старательно рисовали дома своей мечты, и каждый дом был особенным, непохожим на другой. Фантазия воплощалась во вполне реальный дизайн. Флюгера на башенках, огромные окна и винтовые лестницы, бассейны, цветы, и кошка на пороге.

По словам PR-менеджера строительной компании «Монолит» Инны Козленко, для компании главное — социальные ориентиры, семейные ценности. «Это наш первый кирпичик в строительство доброй традиции проведения детских праздников. Мы постарались наполнить его смыслом, чтобы дети почувствовали, что такое команда, коллективная игра, работа. Это только начало. Подобные праздники для детей станут традиционными»,— пообещала И. Козленко. И добавила: «Пусть сегодня они возводят стены и строят дома из кубиков. Придет время, и каждый из них обязательно построит настоящий дом своей мечты!»

Победители и участники праздника получили от организаторов — строительной компании «Монолит» — игрушки и подарочные билеты на аттракционы и в зоопарк.