Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Блоги

Как мы отдыхали в частном секторе Адлера с помощью ТВИЛ

Как мы отдыхали в частном секторе Адлера с помощью ТВИЛ

Давно не ездил отдыхать на курорты Краснодарского края. В этом году жена предложила посетить Адлер, который ей в самых сильных выражениях расхваливала коллега. У нас получилось добиться, чтобы отпускные периоды совпали, мы могли спокойно планировать летнюю деятельность. Сначала был вариант провести время на даче у друзей, мы его обсуждали, но решили, что дача подождёт возвращения. Что может быть прекрасней морского отдыха!

далее »»

Лазаревское: как я выбирал жильё в частном секторе на ТВИЛ

Лазаревское: как я выбирал жильё в частном секторе на ТВИЛ

Мне нравится проводить отпуск в теплых краях. Бывал в Болгарии, ездил с друзьями в Анталию, Черногорию, отдыхал на Кипре. Весной, когда мы с руководством определились с временем отпуска, я принял решение отправиться в Краснодарский край. Сейчас инфраструктура края существенно улучшилась, это связано с прошедшими Олимпийскими играми. Есть знатоки, утверждающие, что уровень сервиса тут сопоставим с тем, что предлагается в европейских странах.

далее »»

Аренда жилья в частном секторе Крыма

Отдыхом заграницей большинство россиян и украинцев уже не удивишь. Провести недельку другую в недорогом отеле в Тайланде или Турции, могут себе позволить многие. Отдых на юге нашей страны последние десятилетия стоял на втором плане. Но ситуация меняется и из-за экономических проблем всё больше россиян и украинцев обращают своё внимание на отдых в Крыму. Красивейшая природа, побережье, исторические достопримечательности, овеянные легендами, все это хранит полуостров Крым, притягивая многочисленных туристов не только из России и Украины, но и иностранцев.

далее »»

Кардиосклероз показание к срочному лечению в Израиле

Кардиосклерозом называют процесс замещения волокон мышечной ткани сердца соединительной. Обычно кардиосклероз является только вторичным заболеванием, сопровождающим такие распространенные патологии, как миокардит, а также, ишемическая болезнь.

Стоимость лечения кардиосклероза в Израиле.

Состояние пациента, первопричина заболевания, обширность поражения – далеко не все факторы, влияющие на стоимость медицинских процедур. Тем не менее, в Израиле придерживаются постоянного умеренного ценообразования, которое привлекает в эту страну тысячи пациентов.

Несмотря на невысокую стоимость, лечение в Израиле проходит на высочайшем уровне. О достижении медицины в таких областях, как онкология, кардиология, гематология и прочие, стоит прочитать на сайте. далее »»

Покупка авиабилетов через Интернет: правда и вымысел

Приобретение авиабилетов через Интернет при помощи специализированных сервисов – тема, которая живо обсуждается среди украинцев. Некоторые полагают, что это отличная возможность сэкономить свое время. Кто-то, напротив, полагает, что экономия здесь отсутствует из-за наценок перекупщиков, которые они прибавляют к стоимости. Кто прав на самом деле – узнаем!

Наценки перекупщиков: существуют ли они?

Предположение о наценках на авиабилеты было бы вполне обоснованным, но есть одно «но». Сервисы по поиску и бронированию билетов через Интернет не являются их продавцами, а потому никак не могут повлиять на стоимость. Такие сервисы, как 711.ua, не реализуют билеты, а лишь собирают и анализируют данные об актуальных предложениях перевозчиков, формируя рейтинги в ответ на поисковые запросы пользователей.

Приобретение билетов через такие сервисы осуществляется в несколько простых шагов: далее »»

Как быстро подзаработать на отдыхе в Крыму?

Несмотря на то, что Крымский полуостров считается не самым дорогим местом для отдыха, всё же приезжать сюда лучше с определённой суммой денежных средств. По правилам отдыха на курорте, сколько денег не возьми с собой, их всегда оказывается мало, поскольку хочется побывать и там и сям, купить и то и это. Причём деньги обычно заканчиваются в самый неподходящий момент – в разгар отпуска. Можно ли поправить своё финансовое положение, не возвращаясь для этого домой? далее »»

Знакомство с австрийским Инсбруком и его достопримечательностями

Инсбрук со всех сторон окружают горделиво нависающие живописные горы и омывают реки Шилль и Инс. Неповторимое сочетание природных и культурных достопримечательностей ежегодно привлекают туристов с разных уголков мира. Ежегодно город и его соседствующие горнолыжные курорты посещает около двух миллионов людей. Город необыкновенно тихий, спокойный и степенный, поэтому здесь никогда не встретишь огромные толпы, что немаловажно для пеших прогулок и знакомством с местностью. Старинные узкие улочки ведут через маленькие дворики к уютным кафе и сувенирным лавкам и магазинам. Улицы вымощены брусчаткой, поэтому часто можно встретить людей, разъезжающих по городу на велосипеде.

Инсбрук является столицей одного из регионов Австрии. Места южного склона хребта когда-то населяли древние поселения кельтских времён. О существовании города узнали лишь в XIII веке во время правления Леопольда III. Небольшой альпийский город зарекомендовал себя одним из сильнейших политических европейских центров. далее »»

Игровые автоматы: в чём секрет их успеха?

С тех пор, как азартные игры стали запрещены в реальном сегменте, они перетекли в Интернет. Теперь одними из самых посещаемых площадок в сети являются сайты, посвящённые игровой тематике. С каждый днём показатели посещаемости таких площадок растут, а количество сайтов – увеличивается по экспоненте. С чем же связана такая тенденция? Почему игровые автоматы пользуются бешеной популярностью? Попробуем разобраться. далее »»

Игровые автоматы на отдыхе

Если вы собрались отдохнуть и решили провести свой отпуск в Крыму, на теплых пищанных пляжах под палящим солнцем, то вы непременно захотите развлечься в обеденное или вечернее время. А также если вы азартный человек и любите играть в казино или игровые аппараты бесплатно Book of Ra, то эта статья именно для вас.

Игровые автоматы всегда с вами далее »»

Куда оправиться отдыхать современному туристу?

Прежде чем выбрать место отдыха, необходимо определиться со временем поездки и приблизительными материальными затратами. Самый экономный вариант – отдых в рамках своей страны. В России летом можно отправиться на один из курортов Краснодарского края: Геленджик, Анапу или Сочи. Там отдыхающие отлично проводят время, оздаравливаются, наслаждаются ласковым солнышком и освежающим морем. Озеро Селигер в последнее время стало популярным местом для молодёжного и семейного отдыха. далее »»

Новый Свет или теплое бабье лето 2012

Побывав 22 сентября на праздничном концерте, посвященном 1800 летию г.Судака, поздно вечером сфотографировал великолепный фейерверк на г.Алчак с видом на город-юбиляр (о праздновании 1800-летия Судака см. видеорепортаж через пару дней).

В начале первого ночи я приехал со своим другом-художником из Судака в Новый Свет на такси для утренней фотосъемки в заповеднике. О комнате для ночлега мы договорились заранее по телефону у знакомых. Конечно, за насыщенный праздничными событиями в Судаке день, устали и не выспались, но очень хотелось встретить осенний рассвет в Новом Свете на горе Коба-Кая, с видом на Зеленую бухту. В сон буквально провалился, казалось и не спал вовсе - уже утро. Встали в пять утра, серия отжиманий от пола, взбодрился, умылся. С рассветной зарей вышли на улицу - и через полчаса, в начале седьмого, уже были возле вершины г.Коба-Коя (Орёл).
Совершенно случайно нашёл здесь салон эротического массажа Новосибирск. далее »»

Отдых в Крыму - развлечения на любой вкус, возраст и кошелек

Туристические агентства отмечают поразительную тенденцию возвращения моды на черноморское побережье. На сегодня многие наши соотечественники предпочитают отдых в Крыму экзотике тропических стран и ярких пляжных курортов Европы. Испробовав европейского сервиса и красот заграничных берегов, отечественные туристы облюбовали для себя знакомые с детства берега и курорты.

Отдых в Евпатории, Ялте или Симферополе – это не только ласковое море и сказочные пейзажи, это курортная атмосфера и невероятные приключения. К тому же подобный отдых не требует от туристов знания нескольких языков, грандиозных средств или длительного и сложного оформления документов. Отдых в Судаке - это прекрасная альтернатива, которая позволит прекрасно отдохнуть и взрослым, и детям. 
далее »»

В Крыму проходит фестиваль "Великое русское слово"

6 июня в Ялте состоялось торжественное открытие VI Международного фестиваля «Великое русское слово» – масштабного украино-российского форума и комплекса культурных мероприятий, призванных укрепить позиции и подчеркнуть значимость русского языка и русской культуры на Украине, содействовать развитию украино-российской дружбы. Свои приветствия в адрес участников фестиваля направили президент Украины Виктор Янукович, президент Российской Федерации Владимир Путин, председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.

Почетными гостями фестиваля стали известные политики и общественные деятели, представители региональной власти Украины и России, деятели культуры, духовенство УПЦ Московского патриархата. Регионы Украины и России представляли делегации Харьковской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Сумской, Запорожской, Полтавской, Херсонской, Одесской областей Украины, г. Севастополя, представители творческой и научной интеллигенции, деловых кругов, общественных организаций. Работу фестиваля благословил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. далее »»

Прогулки cо львами или майская поездка на электровелосипеде в парк львов «Тайган» - фоторепортаж.

DSC02238.jpg
После шестилетней подготовительной работы в Белогорском районе Крыма 21 апреля 2012г. открылся парк львов «Тайган». Это первый парк львов в Европе, расположенный на территории около 30 гектар крымской степи. Парк назван в честь живописного водохранилища, на берегу которого он стоит. Посетители парка могут наблюдать за жизнью в естественных природных условиях более 50 львов со специально оборудованных обзорных мостов общей протяженностью более чем 1 км. На территории парка помимо свободно гуляющих львов есть тигры, тигрольвы, леопарды, жирафы, верблюды, лошади, буйволы, Очень много птиц, причем многие свободно гуляют по территории парка. Особенно красивы павлины, распускающие яркие хвосты.

Есть детская площадка, где дети могут поиграть с животными, мини-зоопарк, кафе «Белый лев» с великолепным фонтаном на площади, есть гостиница на 200 мест, организована торговля сувенирами. Более пяти лет львы и другие животные собирались из зоопарковых коллекций СНГ и Европы, а некоторые – из Южно-Африканской республики, к примеру, белые львы (их нет ни в одном зоопарке СНГ). далее »»

В Крыму открыли самый большой в стране дельфинарий

В Евпатории торжественно открылся самый большой в стране дельфинарий. Зрительный зал в помещении с открытым куполом рассчитан на 700 посадочных мест, а в его центре расположен бассейн на две тысячи кубометров воды.

Как отмечают в пресс-службе Евпаторийского горсовета, дельфинарий оборудован в соответствии с европейскими стандартами и получил экологическую сертификацию аналогичную сертификатам лучших дельфинариев Израиля, Японии и США.

Презентация началась с необычной церемонии – дельфины, к удивлению зрителей, помогли официальным лицам разрезать традиционную красную ленту.