Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Куда оправиться отдыхать современному туристу?

Прежде чем выбрать место отдыха, необходимо определиться со временем поездки и приблизительными материальными затратами. Самый экономный вариант – отдых в рамках своей страны. В России летом можно отправиться на один из курортов Краснодарского края: Геленджик, Анапу или Сочи. Там отдыхающие отлично проводят время, оздаравливаются, наслаждаются ласковым солнышком и освежающим морем. Озеро Селигер в последнее время стало популярным местом для молодёжного и семейного отдыха.

Если хочется выехать за пределы родины и отдохнуть с небольшими материальными тратами, лучше всего выбрать горячий тур в Египет или Турцию. Обе страны предлагают качественный сервис, разнообразные виды качественного и интересного проведения досуга. Отдых в Болгарии обойдётся уже немного дороже, однако, восторженные отзывы туристов об отдыхе на побережье Чёрного моря настраивают на незабываемый вояж. В последнее время российские туристы полюбили Италию, а именно побережье Адриатического моря. Одними из самых востребованных стали туры на острова Сардиния и Сицилия, в курортный город Римини и, конечно же, Венецию. Современная активная молодёжь выбирает более яркий и беззаботный отдых и отправляется на неоновую Ибицу, звуки динамиков на которой не ослабевают даже утром.

Одним из самых красивых и располагающих к душевному релаксу мест на Земле признан греческий остров Крит. Там как будто специально созданы все необходимые условия для комфортного времяпровождения: яркое солнце, чистая прохладная морская вода, белоснежный песок и море местных достопримечательностей. Другие живописные курорты Греции также рады принять иностранных туристов и всех желающих окунуться в праздничную атмосферу колоритных местностей.

Ежели ваш бюджет позволяет потратить вам более крупную сумму денег, то можно смело отправляться в какую-нибудь экзотическую страну. Среди фото туристов, самые распространённые пейзажи – шикарные пляжи на Бали, морские прогулки по Мадагаскару, пляжный отдых на Мальдивах, красочные пейзажи Доминиканы и, конечно, мега технологические виды ОАЭ.